Концерт "Новогодние чудеса"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

28 декабря гостеприимный уютный зал Центра культуры пригласит всех желающих на концерт «Новогодние чудеса». Многожанровая концертная программа позволит всем погрузиться в восхитительную атмосферу праздника и волшебства. Ёлки, зимние прогулки чистый новогодний снег, хлопушки, конфетти  и конечно главный герой праздника Дед Мороз – всему этому смогут порадоваться зрители, собравшееся на самый любимый праздничный концерт. В программе примут участие лучшие творческие коллективы Балашовского района: вокальный ансамбль филиала ГПОУ «СОКИ» в г. Балашов, руководитель лауреат Международных и Всероссийских конкурсов Андрей Коршунов,  танцевальный коллектив «Лау-де-вита» под руководством председателя цикловой комиссии отделения «Хореографическое творчество» филиала ГПОУ «СОКИ» в г. Балашов Дарьи Макеевой, обладатель Гран При муниципального этапа Всероссийского конкурса «Студенческая весна 2022» -Юлия Шилкина. Яркие выступления продемонстрируют солисты «народного коллектива» эстрадной студии «Калейдоскоп» под руководством Олеси Струлёвой. Многократные победители Международных и Всероссийских вокальных конкурсов: София Фёдорова, Юлия Чернова, Диана Бузина, Виктория Блохина. Украшением концертной программы станет выступление заслуженного коллектива народного творчества ансамбля песни и танца «Зоренька». Вот уже многие годы этим известным коллективом Саратовской области руководят заслуженные работники культуры РФ хормейстер Марина Бесчетнова и балетмейстер Надежда Макеева.

Балашов, улица Карла Маркса, 96

Центр культуры БМР