Концерт народного хора русской песни «Родник»

06 апреля в 15:00  городской Дворец культуры приглашает жителей и гостей города Нижнеудинска на концерт народного хора русской песни «Родник» под названием «Бабья доля». Руководитель-профессиональный педагог народного художественного творчества Анастасия Мусаева. В творчестве коллектива  звучат не только русские песни, но и происходят театрализованные представления обрядовых культур русского народа, что привлекает молодое поколение посещать эти этнические мероприятия. В программе прозвучат песни военных лет «Бабья доля», «Варежки», народные песни о любви, о России и многие другие. На сцене перекликаются обрядовые песни и танцы в исполнении коллективов Городского Дворца культуры разного возраста.  Основная цель мероприятия-популяризация традиционной народной культуры.

Нижнеудинск, Октябрьская улица, 3

По вопросам организации