Концерт "На берегу"

Гости концертной программы познакомятся с творчеством молодежных коллективов: вокально-инструментальной группы "РуДа", руководит которой Кирилл Юхно и совсем недавно созданной рок-группой "Здесь, чтобы остаться". Программа вечера включает исполнение песен различного жанра. Все выступление разбито на концертные блоки: рок-музыка, поп-музыка, авторская песня, фолк-рок.

Ведущий мероприятия познакомит гостей с участниками коллективов, расскажет о репертуаре групп, останавливаясь конкретно на песенных жанрах. Зрители получат возможность принять участие в блиц – опросе, ответив на вопросы: Какую музыку слушает сегодня молодое поколение? Какой жанр музыки, из представленных на вечере, ближе и понятнее для вас? Есть ли среди вас те, кто сам пробовал писать стихи и музыку? На каких инструментах вы играете, или хотели бы научиться играть? Организаторы мероприятия надеются на то, что проведение таких молодежных вечеров поспособствует развитию творческого потенциала молодежи Яйского округа, позволит выявить новые творческие личности.

Яя, улица Ленина, 7