Концерт "Молодежный балаган"

Гостей вечера ждут яркие музыкальные новинки в исполнении юных солистов культурно-досугового центра «Феникс» – Аделины и Амели Зазук, Вероники Лоскан и Саши Тригуб, вокально-инструментального ансамбля «Легенда», народного самодеятельного коллектива вокального ансамбля «Русская песня», молодежного вокально-инструментального ансамбля «РуДа» и многих других. Артисты старшего поколения напомнят молодым людям о музыкальных тенденциях 80–90-х годов XX века, ансамбль «Русская песня» поможет прикоснуться к истокам народной музыки, вокально-инструментальный ансамбль «РуДа» исполнят знакомые и любимые молодежью современные композиции, самые маленькие участники концерта с песнями из мультфильмов и детских кинофильмов позволят присутствующим вновь окунуться в детство. А весёлая творческая атмосфера, смех и конкурсы помогут по-настоящему отдохнуть после насыщенной учебной и трудовой недели.

Яя, Юбилейный переулок, 1