Концерт "Квартирник"

В программе примет участие молодежный вокально-инструментальный ансамбль "РуДа", руководит которым Кирилл Юхно. Программа вечера включает исполнение песен различного жанра. Все выступление разбито на концертные блоки: рок-музыка, поп-музыка, авторская песня, фолк-рок. Ведущий мероприятия познакомит гостей с участниками коллектива, расскажет о репертуаре группы, останавливаясь конкретно на песенных жанрах. На протяжении всего мероприятия будет работать «Открытый микрофон», что позволит зрителям поделиться своим мнением и задать музыкантам интересующие их вопросы.  В свою очередь участники коллектива проведут блиц-опрос для присутствующих: Какую музыку слушает сегодня молодое поколение? Какой жанр музыки, из представленных на вечере, ближе и понятнее? Есть ли среди вас те, кто сам пробовал писать стихи и музыку? На каких инструментах вы играете, или хотели бы научится играть? "Квартирник" предоставит возможность молодым людям более подробно познакомиться с творчеством ВИА "РуДа", а музыкантам позволит ближе узнать свою аудиторию.

Яя, улица Ленина, 7