Концерт "Кинопрогулка к Деду Морозу"

Гости концертной программы с помощью киноленты перенесутся в настоящую зимнюю сказку, которая уже давно существует в красивом северном городе - Великом Устюге, и называется она - Вотчина Деда Мороза. По заснеженным тропам гости пройдут к резным воротам Вотчины, где их встретит сам Дедушка Мороз и на русской тройке отвезет к себе в гости; покажет свой волшебный дом - кабинет, где Дедушка отвечает на письма ребят; гардеробную, где хранятся его наряды; библиотеку, и даже Музей подарков. Кинопутешествие будет сопровождаться новогодними песнями и тематическими хореографическими композициями в исполнении Евгении Арабовой, Алексея Грязева, Сергея Иванова, молодежной вокальной группы "ДиВа", хореографических коллективов «Краски», «Радость» и «Агат».

Яя, Пионерская улица, 7