Концерт «Династии Томского музыкального колледжа»

В рамках Года семьи в 2024 году во всех регионах России проходят  тематические форумы, фестивали, выставки, конкурсы, которые посвящены традиционным и семейным ценностям. Семьи всегда такие разные, но всех их объединяет одно важное качество — традиции, которые передаются из поколения в поколение. Например, семейное музицирование, совместное пение или игра на музыкальных инструментах. Так было и в давние времена, и остается актуальным в наше время. Поэтому коллектив Томского музыкального колледжа не мог остаться в стороне и подготовил уникальную концертную программу. На сцене Хрустального зала выступят семейные династии колледжа, преподаватели и юные начинающие музыканты, которые исполнят вокальные и инструментальные произведения русских и зарубежных композиторов – Баха, Моцарта, Гершвина, Чайковского, Рахманинова, Свиридова и других.

Концерт состоится 25 апреля в 18.30 в Хрустальном зале Томского музыкального колледжа.

Томск, пр-кт Ленина, дом 111

Концертный отдел Томского музыкального колледжа