Концерт «Дарим хорошее настроение»

В наше время, когда жизнь наполнена бесконечными трудностями, проблемами и заботой, порой хочется чего-то особенного - светлого и доброго. Сегодня меняется понимание культурного досуга.  И современные клубы вынуждены искать новые формы общения с аудиторией, переосмысливать накопленный опыт, использовать новые механизмы и принципы работы для привлечения зрителей, для организации самодеятельного творчества, для создания комфортного культурного пространства. Работники культуры стараются своим творчеством и любовью к своей профессии зажечь сердца, подарить людям радость и хорошее настроение, создать праздник, открывая заветные двери в мир прекрасного. А наша любовь к зрителю эхом отзывается в сердцах слушателей. Концерт «Дарим хорошее настроение» с участием лучших артистов, коллективов Центра развития культуры - это большой положительный заряд эмоций на весь день. Концертная программа яркая и насыщенная. В репертуаре народные и эстрадные  русские, удмуртские, татарские песни, задорные танцы, смешные монологи.

Балезино, Железнодорожная улица, 13Б