"Композитор.Пианист. Дирижёр"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Старший абонемент открывает музыкальный день в библиотеке и приглашает всех желающих на праздник, посвященный 150-летию со дня рождения С.В. Рахманинова, русского композитора, пианиста - виртуоза, дирижера. Рахманинов считается одним из лучших пианистов своего времени и как композитор-одним из последних великих представителей романтизма в русской классической музыке. Синтезировал в своём творчестве принципы петербургской и московской композиторских школ (а также смешение традиций западноевропейской и ближневосточной музыки) и создал свой оригинальный стиль. Участники программы узнаю не только много интересного о его судьбе и творчестве, но и прослушают живое исполнение музыкальных произведений Сергея Рахманинова в исполнении учителя и учеников детской музыкальной школы г. Десногорска.

Десногорск, 4-й микрорайон, 2,подъезд 1,этаж 1,кв. 3

По вопросам организации