Комплексный билет по "Пушкинской карте"

Комплексное мероприятие

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В комплексный билет по "Пушкинской карте" включен вход в музей, обзорная экскурсия по экспозиционным залам музея и временным выставкам, знакомство с архитектурным историческим комплексом купца Гогина и  квест-игра «По страницам истории».

Внимание!!!

- Комплексная программа проводится для групп, количеством не менее 10 человек. Для групп меньшего состава, оплата как за группу из 10 человек.

Посещая Кизильский музей по "Комплексному билету по "Пушкинской карте», вы познакомитесь:

*с двумя историческими зданиями (сер. 19 века), в котором в настоящее время располагается Кизильский музей. Вы узнаете о жизни купца Л.А.Гогина и его семье, как они собственным трудом многого достигли и потеряли всё в годы революции и гражданской войны.

* с экспозициями историко-краеведческого музея: История казачества; Основание крепости Кизильской и редутов Сыртинский, Грязнушенский; Быт Кизильских казаков; Зал Они сражались за Родину с аллеей Славы; Казачья изба; Юрта.Быт коренных народов, Природный мир родного края; Археологические раскопки и поселение ариев – Аркаим; История развития Кизильского района.

* с действующими временными выставками, которые организовываются к памятным или юбилейным датам.

* а так же примите участие в квест-игре «По страницам истории».

Кизильское, Колхозная улица

По вопросам организации