Комильфо-вечер "Этикет на каждый день"

Комильфо-вечер

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Центральная детская модельная библиотека приглашает молодых людей на комильфо- вечер «Этикет на каждый день».

Вежливый человек – каков он? Почему культуру поведения надо воспитывать с детства? Нужно ли учиться правилам хорошего тона? Именно вопросам воспитанности, хорошим манерам, культуре  поведения посвящается  наша  встреча. Для участников будет  предложена конкурсная программа, разыграны этикетные  ситуации, которые происходят в повседневной жизни.  Ребята  пополнят свои знания о том, как вести себя дома и в общественных местах.  Посмотрят ролики о  правилах достойного поведения  и хороших манер.

Надеемся,что разговор о культуре поведения, о правилах хорошего тона принесет   молодым людям  несколько полезных  уроков.

Татищево, переулок Сельхозтехники, 3

Комисарова Светлана Юрьевна