Книгу города листая...

краеведческий вечер-путешествие

20 апреля в 16.00. центральная районная межпоселенческая библиотека примет участие во Всероссийской акции «Библионочь – 2024».

В рамках Года семьи и темы акции «Читаем всей семьей», библиотека предлагает краеведческий вечер-путешествие «Книгу города листая…».

В мероприятии примут участие старшеклассники города, их родители, люди старшего поколения и все желающие.

Библионочь предлагает несколько площадок для совместного познания родного города с опорой на краеведческую литературу.

Состоится «Вечерняя прогулка по улице Первомайской».

Участники клубов по интересам подготовят «Литературный портрет города».

Панно-фантазию «Здесь живет мое сердце» участники Библионочи дополнят своими пожеланиями родному городу и идеями его благоустройства.

Представители московского проектного Бюро Publika предложат путешествие в будущее по улице Первомайской.

Состоится виртуальное знакомство «Город – это люди, а не стены» с Почетным гражданином города, поэтом А.И. Панасечкиным.

Вокальная группа «Жемчужина» исполнит песни местных авторов о нашей малой Родине.

Видеообзор «Чтение - дело семейное» пригласит в летний читальный зал «Библиотека под зонтиком».

Ельня