«История края через призму искусства»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Детская школа искусств запускает цикл экскурсий в картинную галерею им. И. М. Мануйлова и мастер-классов "История края через призму искусства". Каждый участник сможет не только увидеть и прикоснуться к эпохе советского и постсоветского периода нашей страны, но и услышать музыку того времени в живом исполненни. А так же познакомится с работами художников, творивших на Неверкинской земле. Одним из них был М. С. Бахтеев, который много лет проработал преподавателем художественного отделения МБОУ ДО "ДШИ им. И. М. Мануйлова" На мастер-классах, работая в техниках "гризайль" и "монотипия", участники мероприятия своими руками создадут незабываемые работы, которые останутся им на память. Этот цикл будет интересен и полезен как детям, так и взрослым.

Неверкино, Музыкальная улица, 2

МБОУ ДО "ДШИ им. И.М.Мануйлова"