Историческая дуэль «На перекрёстке веков»

Историческая дуэль

Чувство Родины начинается с любви к родному краю. С самого рождения человек начинает накапливать знания о своей Родине: о людях, о жизни, которая была в далёком прошлом, о природе, страницах истории и о многом другом.

Древние считали, что без прошлого нет настоящего, а без настоящего будущего. Историческая игра поможет пройтись по ступеням памяти, чтобы лучше познать историю родного края.

Игрокам предстоит выйти к барьеру и доказать в поединке свое право на победу. Дуэлянтам  необходимо будет постараться не промахнуться с ответами, секунданты смогут помочь советами, а команды поддержать своих товарищей.

Участники окунутся в атмосферу прошлого, вспомнят о делах замечательных земляков, внесших большой вклад в развитие российской истории и культуры.

В игре 5 раундов:

·        «Блиц»

·        «Край в деталях»

·        «Слово раскрывает секреты»

·        «Край в лицах и символах»

·        «Между прошлым и будущим»

Прими участие в игре и докажи в честном сражении, что ты лучший знаток родного края.

Кострома, улица Голубкова, 23