Исторический квиз «Пётр Первый: личность и эпоха»

350 лет назад родился Петр I — один из самых ярких, сложных и противоречивых правителей в истории нашей страны. Как он ее изменил и почему в России до сих пор спорят об итогах его царствования? Удались ли реформы Петра Великого и какие последствия они имели для будущего России?

Имя Петра Великого известно каждому, но далеко не каждый знает, благодаря каким преобразованиям он стал легендарной личностью!

Центральная городская библиотека предлагает всем желающим принять участие в историческом квизе «Пётр Первый: личность и эпоха».

Участникам игры будет предложено ближе познакомиться с личностью российского императора и совершить увлекательное путешествие в прошлое.

Ответив на вопросы, можно будет не только проявить свою эрудицию на знание петровской эпохи, но и, возможно, открыть для себя неизвестные факты из жизни великого императора.

Боровичи, улица 9 Января, 20/46

Центральная городская библиотека