ИстФест "Время молодых"

Нефтекамский историко-краеведческий музей проводит Исторический фестиваль (ИстФест) «Время молодых», который состоит из нескольких блоков: интеллектуальный, музыкальный, экологический, развлекательный, познавательный и других.

Каждый из блоков будет проходить в определённом зале музея. Перед началом мероприятия участники представят свои команды. Затем получат маршрутные листы, по которым будут проходить все этапы. На каждом этапе игроков встретит музейный представитель, который объяснит правила выполнения того или иного задания. После чего на вашем маршрутном листе будет проставлен балл. Будут учитываться оригинальность, правильность выполнения и творческий подход. По итогам прохождения всех этапов судейская коллегия выявит команду-победителя, которая получит заслуженную награду.

Нефтекамск, улица Ленина, 17

Административный отдел