Исторический экскурс «Назад в СССР»

Для гостей мероприятия, жителей поселка будет подготовлена интересная культурно-досуговая программа, отправившая их в прошлое, в страну, которой уже нет на карте мира, но есть в сердцах миллионов людей, более 70 лет звавшихся единым советским народом.

Обширная программа, позволить посетителям на один день переместиться в прошлое. Прямо с порога гости попадут в обстановку, благодаря которой каждый сможет погрузиться в эпоху СССР. Присутствующие на празднике совершат путешествие в 60-е, 70-е, 80-е годы прошлого века, чтобы вспомнить некоторые значимые события тех лет, любимые песни, фильмы, людей, которые радовали и удивляли. Посетители смогут принять участие в викторинах и конкурсах о ценах и товарах, кинофильмах и песнях, об истории и географии СССР. Также наши гости вспомнят телепередачи прошлых лет и попытаются по музыкальным заставкам угадать передачу.

Завершением вечера станет традиционное чаепитие, в ходе которого будут звучать песни прошлых лет.

Промышленная, улица Мазикина, 14

Белоус Лидия Ивановна