Новогодние программы в музее "Микула"

игровая программа

Музей предлагает на выбор две новогодние программы: После покупки билетов, пожалуйста, свяжитесь с музеем по тел. 270-26-03, 8-910-876-17-02 и сообщите, какую программу вы выбрали!
1. "Елка военных лет" рассказывает о том, как отмечали Новый год в годы Великой Отечественной войны, как жили и помогали приближать Победу дети, подростки, взрослые. Это интерактивная программа для школьников о жизни г. Горького в годы войны. Школьники узнают, как работали и учились дети и подростки во время войны, что могло быть на новогоднем столе того времени, как слушали на патефоне Клавдию Шульженко. В ходе программы разгадают несколько головоломок, загадают желание у ёлочки, украшенной игрушками военных лет.
2. "Тайна старого шкафа" - это новогодние детективные приключения в музее.
Для ребят от 7 до 10 лет - детективная программа "Тайна старого шкафа".
В ходе расследования дети смогут поиграть в советские игры, подвижные и настольные, найти ответы на все загадки, посмотреть выставку в музее, сфотографироваться у ёлочки
Длительность программы 1 час. Ждем группы от 15 человек, стоимость участия 400 рублей с человека.

Нижний Новгород, улица 50-летия Победы, 25

МБУК "Музейно-выставочный центр "Микула"