Топиарий. Дерево счастья

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Украшение дома — постоянный процесс. Мы стараемся сделать свое жилище уютнее и красивее, придать индивидуальность. Один из способов — сделать топиарий, который станет отличным украшением интерьера, праздничного стола, ярким, запоминающимся подарком. Это оригинальная композиция, которая всегда обращает на себя внимание. Оригинальность композиции подчеркивается: разнообразием форм кроны (шар, конус, сердце, различные фигуры, цифры и т.д), сочетанием цветов и использованием различных материалов.

Удачно подобранное цветовое сочетание, использование натуральных или искусственных материалов сделает топиарий по-настоящему стильным и элегантным. Кроме того, правильное сочетание цвета, формы и материала деревца сделает его прекрасным дополнением гармоничного, стильного и целостного интерьера.

Мероприятие проводится для старшеклассников и студентов по предварительной записи. Количество мест ограничено! Телефон для справок: +7 (982) 995-14-71.

Воткинск, улица Кирова, 9

По вопросам организации