Искусство быть читателем

Турнир

В Княбашской библиотеке для молодых людей состоится турнир  «Искусство быть читателем». Поделившись на две команды, участники поэтапно выполнят  задания, принимая участие в конкурсах: Первая станция - «Библиотечная», вторая станция - «Историческая», третья станция -«Литературная», четвертая станция - «Добрые сказки», пятая станция - «Детектив», шестая станция - «Фантастика и приключения». Ребята   сориентировавшись в библиотеке, проявят  свои познании. Но им еще  много предстоит узнать, а обогатить знания поможет верный и надёжный помощник- книга. В заключение мероприятия выполнят финальное испытание: вспомнят  и запишут за одну минуту как можно больше пословиц, поговорок, загадок о книге и знаниях.

Княбаш

По вопросам организации