Интерактивная программа «Фольклорный КВИЗ»

Фольклор - это мост, соединяющий эпохи, чтобы ощутить душу прошлого и вдохнуть жизнь в настоящее.
В каждом народном танце, песне, сказке или былине живёт бесконечная сила истории, проникающая в сердце и соединяющая поколения в нерушимой гармонии.
Фольклорный праздник - это всегда радость, ощущение общности и гордости за свой народ.
А "Фольклорный КВИЗ" - это уникальная и современная форма проведения интересного мероприятия, в котором каждый участник сможет проявить себя и проверить свои знания в области фольклора.
Проведение данного мероприятия в игровой форме выполняет сразу несколько очень важных задач:

- Сохранение и продвижение культурного наследия.

-Уникальная тематика, способствующая усилению интереса к изучению и сохранению традиционного фольклора.

- Образовательный аспект, где ненавязчиво и без давления привлекаем внимание молодого поколения к народной культуре.

Щекино, Юбилейная улица, 2/3

МБУ ДО ЩДМШ № 2