Интерак. программа «Путешествие по Вологодскому краю»

Гостям представлен макет «Карта Вологодской области» с нанесением предметов в цвете в виде объемных моделей из полимерного материала и дерева, плоских фигур на оргалите, картонных табличек на мини-флагштоках, обозначающих объекты историко-культурного и природного наследия региона.

Посетители познакомятся с культурным своеобразием отдельных районов области: памятниками историко-культурного и природного наследия; традиционной народной культурой: фольклором, народным костюмом, традиционной крестьянской архитектурой; историей малых городов области, геральдикой и др.

Участникам программы будет предложено собрать паззлы, расставить гербы. В конце программы гостям будет показан мультфильм о Вологодской области.

Внимание! Программа проводится только по предварительной записи. Телефон: +7 (921) 535-61-32 – Татьяна Витальевна.

Красавино, Советский проспект, 152

По вопросам организации