Интеллектуальный турнир «Всё обо всём»

Турнир

Юношеская библиотека приглашает самых любознательных, азартных старшеклассников и студентов принять участие в турнире знатоков. Согласно заданных условий, используя метод мозгового штурма, участники в течение одной минуты должны дать правильные ответы.

Игроки смогут проверить свои знания, умения и навыки, выполняя задания из различных областей: науки, литературы, истории, географии, информатики, физики, искусства и музыки. Ребята пополнят багаж своих знаний новой полезной информацией, а также научатся слаженно работать в команде.

В финале определится команда-победитель, набравшая наибольшее количество баллов.

В мероприятии могут принять участие подростки и молодежь от 14 до 22 лет. Каждая команда может состоять из 5-10 человек. Максимальное количество команд – 2. Продолжительность мероприятия – 1 час.

Ачинск, 5-й микрорайон, 10

Суслова Анастасия Александровна