Интеллектуальная викторина "Головоломка"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Если вы любите хитроумные головоломки, значит, эта интеллектуальная игра для вас.

Татарско-Сарсазский сельский Дом культуры представляет новую программу под названием "Головоломка" (в переводе "Башваткыч") для умников и умниц. Это программа для тех, кто любит разгадывать кроссворды. А еще, это отличная возможность научиться работать в команде, уважать друг друга, прислушиваться к чужому мнению и почувствовать командный дух.

Игра носит командный характер и состоит из нескольких блоков вопросов по различным областям знаний. Задания способствуют повышению интереса участников к углубленному изучению учебных дисциплин, развитию логического и образного мышления. Работа команд оценивается по балльной системе. В финале состоится награждение победителей!

Присоединяйтесь! Будет познавательно и интересно!

Татарский Сарсаз, Центральная улица, 13

Татарско-Сарсазский сельский Дом культуры