Интеллектуальная познавательная игра «Версия»

Турнир

Всем известно, что понедельник — день тяжёлый. Как же настроиться на рабочую неделю и где зарядиться отличным настроением? Конечно же, в Межпоселенческой центральной библиотеке на интеллектуально-познавательной игре «Версия», чтобы проверить свои силы в области литературы, истории, музыки и кино.

Интеллектуальная игра – это источник не только знаний, но и радости, удовольствия от побед, умения показать запас знаний и логику в решении интересных, местами непростых заданий.

В ходе мероприятия участники пройдут 5 раундов: - «Пойми меня» – участник команды с помощью мимики и жестов должен объяснить команде заданное слово; -«В тени» – по силуэту определить известного человека (киногероя); -«Два в одном» – по портрету, составленному из фотографий, узнать и назвать двух знаменитых личностей; -«Угадай мелодию» – прослушав её фрагмент, назвать песню; -«Блицтурнир» – угадать известную фразу, зашифрованную в картинках (эмодзи).

Если у тебя молниеносная реакция, нестандартное мышление, безграничная фантазия и ты мастер выстраивать невероятные цепочки умозаключений, то скорей покупай билет на самую космическую игру.

Тюхтет, Советская улица, 12

межпоселенческая центральная библиотека