Интеллектуальная квест игра«Петр I и его славные дела»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Ведущие расскажут о первом Российском Императоре Российского государства Петре I – великом, историческом, российском деятеле, принесшем славу нашему Отечеству, рассказ будет сопровождаться презентацией. Интеллектуальная квест игра «Петр I и его славные дела», будет проводиться с учащимися МОУ «Гимназия с.Ивантеевка,

МОУ «СОШ им. И.Ф.Дрёмова, политехнического лицея. Ребята разделятся на команды, где будут выполнять различные задания, ребусы, викторины. За правильное выполнение заданий, команды будут получать жетоны. По окончанию игры подводятся итоги и выбираются команды, занявшие I, II и III места. Команды-победителей награждаются Грамотами.  Мероприятие пройдёт в рамках Указа Президента Российской Федерации В.В. Путина «О праздновании 350-летия со дня рождения Петра I».

Ивантеевка, Кооперативная улица, 19