Интеллектуальная игра "Время играть в классику!"

В Экологической библиотеке состоится интеллектуальная игра "Время играть в классику!", которая будет проходить в формате командной игры, что позволит участникам объединить свои знания и способности для достижения общей цели. Каждая команда будет отвечать на различные вопросы, касающиеся некоторых произведений русской классической литературы и их авторов. Участникам предстоит продемонстрировать не только свои знания, но и применить аналитическое мышление, быстроту реакции и способность работать в команде. Всем участникам игры будет предоставлена возможность демонстрировать умение интерпретировать сюжеты, узнавать персонажей и даже составить аккаунт известного русского писателя в социальной сети. Интеллектуальная игра  докажет, что классическую литературу можно изучать эмоционально, нескучно, увлекательно.

Мончегорск, проспект Кирова, 19к2

экологическая библиотека