Интеллектуальная игра "Угадай мелодию"

Интеллектуальная игра

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Интеллектуально-развлекательная игра «Угадай мелодию» собрала вокруг себя немало любителей разнообразной музыки.

Петь и веселиться любят все, ведь музыка – это источник положительных эмоций человека. Игра рассчитана на молодых людей, возраста 12-17 лет.

Интеллектуальная игра включает в себя несколько раундов: «Музыка из мультфильмов», «Музыкальные заставки телепередач», «Песни из кинофильмов» и «Песни сказочных персонажей».

Участники делятся на две команды и в течение полутора часов угадывают и соревнуются между собой, напевая любимые мотивы, на слух угадывая знакомые и малознакомые мелодии.

Улыбки, веселье и хорошее настроение организаторы мероприятия - сотрудники Детской библиотеки г. Стрежевого гарантируют! Команду победителя ждут небольшие подарки. Ждем всех желающих!

Стрежевой, улица Мира, 7

По вопросам организации