Интеллектуальная игра «Территория полезных навыков»

В центральной городской библиотеке состоится интеллектуальная игра, в которой каждый участник сможет проявить свой потенциал, расширить кругозор и научиться логическому мышлению.

Участникам предстоит пройти несколько тематических раундов, в которых они смогут продемонстрировать свою логику, внимательность и эрудицию.

В рамках мероприятия будут рассмотрены такие актуальные темы, как «Я и мои поступки», «Моя безопасность», «Зависимость или свобода», «Навыки невербального общения», «Твоё будущее»".

Организаторы игры приглашают гостей проявить свои интеллектуальные способности, ответив на интересующие вопросы. то отличная возможность не только провести время с пользой, но и получить ценный опыт, который пригодится в дальнейшей жизни. Победители будут награждены грамотами и получат звание самых эрудированных участников.

Саратов, улица имени В.С. Зарубина, 158/162