Интеллектуальная игра «Сила ума»

Турнир

Интеллектуальная игра – это источник не только знаний, но и удовольствия от побед, умения показать свои познания и логику в решении интересных и непростых заданий.

Участниками интеллектуальной игры станут молодые люди, которые разделятся на команды. Игроки пройдут несколько раундов, отвечая на вопросы из разных отраслей знаний, а именно: художественная литература, фольклор, традиции, история России. Вопросы будут разной степени сложности. За правильные ответы участники получат баллы, по итогам определится команда победителей.

В ходе мероприятия игроки не только продемонстрируют эрудицию, но и получат заряд положительных эмоций, откроют много интересного, полезного для себя.

Во время игры участники могут воспользоваться книгами, представленными на выставке, в качестве подсказки.

Ларневка, Верхняя улица

Межпоселенческая центральная библиотека