Интеллектуальная игра «Моя страна. Моя Россия»

Интеллектуальная игра

Игра посвящена Родине – России, и все задания охватывают историю, географию, знаменитых людей и достопримечательности страны.

Сотрудники библиотеки приглашают совершить путешествие во времени. Познакомится с историей возникновения славянской письменности и другими интересными фактами культурного развития страны, в частности, с феноменом советской военной кинематографии, узнать много нового о молодежных организациях.

Игра состоит из 10 раундов с различными замысловатыми вопросами и хитроумными заданиями. Особенность игры в том, что все задания раунда участники будут выполнять ровно минуту.

Вопросы будут настолько разнообразные, а иногда даже неожиданные, что участникам придется подключать не только интеллект и логику, но и интуицию. Оценивать и проверять ответы команд будет компетентное жюри.

Набережные Челны, бульвар имени Хусаина Ямашева, 2А

По предварительной записи