Интеллектуальная игра "Мир Пушкина".

Центральная библиотека приглашает всех окунуться в мир А.С. Пушкина, в мир сказок и фантастических героев. А. С. Пушкин – русский поэт, прозаик, драматург, создатель современного русского литературного языка. Это имя читателям знакомо с детства, благодаря богатейшему творческому наследию великого поэта, в котором соединены детские сказки, стихи, поэмы, повести, романы. Для участников мероприятия будет представлена интересная, познавательная и увлекательная литературная игра. Программа игры состоит из пяти испытаний, где каждому участнику предстоит отгадать литературные загадки, ответить на вопросы викторины и выполнить творческие задания. Участие в игре позволит закрепить и получить знания, интересные сведения и, что немаловажно, познакомит участников с библиотекой, ее ресурсами и услугами посредством увлекательной игры. По завершению мероприятия победители будут награждены памятными подарками.

Киржач, улица Серегина, 10

МБУК "ЦБС" Киржачского района