Интеллектуальная игра "МАФИЯ"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Музей им. Н.Г. Завгороднего приглашает всех желающих окунуться в ролевую игру «Мафия»

Игра позволяет провести досуг в позитивном ключе, а так же ориентирована на развитие социальных, коммуникативных, актерских умений и навыков молодежи.

Участники смогут оказаться в кругу единомышленников, проявить актерский талант в этапах игры и научиться контролировать свои эмоции – это то, чему непременно «Мафия» научит каждого своего игрока.

В течение игры ребята учатся высказывать свое мнение, рассказывать о себе и отыгрывать разные роли, что дает возможность молодежи весело и с пользой провести время.

Игра обладает такими характеристиками, как – доступность, быстрое включение в игровой процесс и высокая включенность участников игры.

Особенностью именно этой игры станет то, что основана она будет на исторических событиях города Михайловск. Таким образом участники смогут поделиться своими знаниями по краеведению, а так же приобрести новые.

Михайловск

По вопросам организации