Интеллектуальная игра "Где логика?"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Где логика? – интеллектуальная развлекательная игра, которая развивает вашу логику, мышление и поднимает ваше IQ.
Игра по мотивам популярного по всему миру ТВ шоу «Где логика?» для взрослых и детей. Участникам предстоит разгадать сотни заданий, загадок и ребусов, а для этого надо задействовать свою логику по полной.
Участники делятся на 2 команды.

На экране расположены картинки. Участники должны понять, что объединяет эти картинки( что лишнее, понять что зашифровано в данных картинках-кино, картины и прочее.)

Как только готов ответ – нужно подать сигнал. Если ответ самого быстрого игрока не верный, игра продолжается до тех пор, пока не будет назван правильный ответ.

Если участники долго не могут угадать общее у заданных картинок, ведущий может давать небольшие подсказки или предложить порассуждать вместе с игроками.

Суксун, улица Кирова, 45

метод.кабинет