Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?

Игра

Вольногорский сельский Дом культуры приглашает принять участие в командной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», в которой участники смогут проявить свои знания, расширить кругозор и интересно провести время! Ребятам предстоит ответить на множество интереснейших вопросов, касающихся различных областей науки и знаний. Причём ответ нужно дать в течении одной минуты. В игре будут представлены вопросы по следующим категориям: "Интересные факты", "Важнейшие исторические события", "Русская литература", "Изобразительное искусство", "Сказки", "Кино", "Музыка". Командам предстоит набрать заветные баллы, чтобы победить. Также участникам предстоит справиться с заданиями секторов «Черный ящик» и «Блиц». По итогам игры состоится награждение победителей - вручение благодарностей и памятных призов.

Вольная Горка, 90

Оленичева Ирина Владимировна