Интеллектуальная игра «Ценители музея - 2023»

Интеллектальная игра

Ежегодный музейный конкурс для школьников города Якутска. Традиционно игра приурочена к 8 ноября – дате основания Национального художественного музея Республики Саха (Якутия), который в 2023 году отмечает свое 95-летие.

Интеллектуальная игра проводится в целях развития у школьников интереса к изучению истории, культуры и искусства на примере постоянной экспозиции и временных выставок музея. Участников ждут познавательные экскурсии, а интересные задания научат разбираться в видах и жанрах изобразительного искусства, познакомят с творчеством якутских, отечественных и зарубежных авторов. Сплоченную командную игру и свои знания игроки смогут продемонстрировать, отвечая на вопросы тематических квестов, квизов и викторин.

Количество мест ограничено.

По всем вопросам обращаться по номеру: 8 (4112) 33-52-79, +7 (914) 261-37-77 (WhatsApp), Валерия