Интеллект-экивоки «Полный вперед!»

Игра

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Дорогие друзья!
Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых в рамках программы культурного просвещения людей в возрасте от 14 до 22 лет "Пушкинская карта" предлагает новую развлекательно-познавательную игру!
Хотите весело провести время, да и ещё блеснуть интеллектом? Предлагаем вниманию владельцев Пушкинской карты интеллект-экивоки "Полный вперёд!". Слово "экивоки" означает двусмысленность, двусмысленный намёк, увёртку. Игра командная и основана на простом принципе: один человек объясняет своей команде загаданное слово, а другие члены этой группы его угадывают. Но объяснять придётся не просто так, а различными способами: жестами, рисунками и даже пластилиновой скульптурой! Цель этого занимательного поединка – привести фишку своего коллектива к финишу первыми.
Всего в игре представлено восемь тематических рубрик: "Культурный прорыв", "Здоровый образ жизни", "Люблю тебя, природа, в любое время года", "Люблю учиться", "Окружающая среда", "Приятного аппетита", "Прошлое оживает", "Путешествия".
Интеллект-экивоки "Полный вперёд" – это не только разминка для ума, но и очень позитивное увлекательное состязание, которое позволит весело, современно и с отличным настроением провести свободное время, зарядиться энергией, уверенностью в своих силах и непревзойдённом интеллекте!
Приходите! Мы ждём вас!

Краснодар, Красная улица, 26/1