Игротайм «Арт-галерея»

Игра

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Игротайм «Арт-галерея» – командная интеллектуальная игра об искусстве, посвященная отечественному и зарубежному, классическому и современному искусству разных жанров и эпох. Игра будет проходить в 5 раундов. В раундах будет по 7 вопросов и заданий. За верные ответы начисляются баллы. Побеждает команда, набравшая наибольшее количество баллов.

Участникам игры будут предложены вопросы и задания о музыке, кино, живописи. Например, найти знаменитые картины в популярных фильмах, вспомнить историю создания известных шедевров живописи, определить музыкальное произведение по аудиофрагменту или по месту, где оно создавалось, и др.

Игротайм «Арт-галерея» – это возможность узнать новое и одновременно провести досуг в позитивной эмоциональной атмосфере, продемонстрировать свои знания, находчивость и сообразительность.

Игротайм «Арт-галерея» проводится для групп от 15 человек. Записаться можно по телефону: +7 (861) 268-44-16.

Краснодар, Красная улица, 26/1

По вопросам организации