Игра-тренинг "Мой выбор"

игра-тренинг

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Игра – тренинг «Мой выбор» помогает сформировать представление о сложности и осознанности выбора профессии в соответствии с индивидуальными особенностями личности.

В начале пройдет «Разминка». В ходе разминки ребята будут по очереди называть профессии, которые начинаются с буквы П. Далее учащиеся расскажут о профессиях своих родителей: кем они работают, почему выбрали именно эту профессию и в чем она заключается. Следующий конкурс «Коллаж Перспектива»: смысл сделать коллаж по теме выбранной профессии (состоится демонстрация работ в виде выставки и презентация коллажа, который участники сделали.

В завершении мероприятия слово будет предоставлено режиссеру народного театра «Образ» и образцового театра «Сюрприз» Эльвире Галимовой, и лидеру движения «Волонтеры культуры» Евгении Галлямовой.

Калтасы, улица Карла Маркса, 64