игра «Сто к одному» «Семейные ценности и традиции»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Для школьников пройдет игра «Сто к одному» по теме «Семейные ценности и традиции». Игра будет выполнена по принципу телевизионной передачи «Сто к одному». Игра требует предварительной подготовки. Яблоново-Гайская сельская библиотека, готовящая игру, проводит опрос: примерно 100 человек отвечают на одни и те же вопросы. Затем подсчитывается количество совпадающих ответов. 6 наиболее популярных ответов записываются, фиксируется число обучающихся, ответивших так же. Участники должны угадать наиболее распространённые ответы подростков на предложенные вопросы по теме «Семейные ценности и традиции».Будут соревновались две команды , игроки выберут капитанов. Ведущий познакомила с основными правилами игры. Она состоит из пяти туров — простой, двойной, тройной, игры наоборот и большой игры.

Ивантеевка, Кооперативная улица, 19

Новикова Юлия Николаевна