Игра путешествие "По Удмуртии"

Краеведческие чтения

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Приглашаем всех в увлекательное путешествие по удивительным местам Удмуртии, чтобы погрузиться в уникальную культуру и историю нашей Родины. В программе для вас подготовлены захватывающие мероприятия, которые позволят узнать, чем же дорога нам наша Родина.
Что вас ждет:
- Мастер-класс изготовления цветка "Италмас", где вы сможете познакомиться с традиционным удмуртским ремеслом и создать свой собственный уникальный цветок.
- Игра "Знаменитые места Удмуртии", которая поможет вам познакомиться с местными достопримечательностями и интересными фактами об Удмуртии.
- Викторина "Сказочные герои. Обереги. Мифы", где вы сможете проверить свои знания о удмуртских сказках, оберегах и мифологии.
- Краеведческие чтения "Родина моя - Удмуртия", на которых вы сможете узнать больше о богатом культурном наследии нашего края.
Присоединяйтесь к нашему путешествию, чтобы раскрыть перед собой тайны и красоту Удмуртии!
Путешествие начинается здесь и сейчас. Не упустите свой шанс погрузиться в мир удивительных открытий!

Елабуга, ул Советская, дом 1а

По вопросам организации