Игра приуроченная к Единому Пушкинскому дню

Турнир

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Сотрудники отдела обслуживания поставили цель для  привлечения  интереса к книге и процессу чтения,  развитию  познавательной  активности, умению размышлять и делать самостоятельные выводы  для жителей  поселка  Залари была разработана игра. Участникам игры  будет предложено пройти  в специально оформленную зону, где они выполнят задания по мотивам одноименной телепередачи «Где логика на  ТНТ».  Их  ждут три интересных раунда. На первом этапе «Найди общее» на экранах появятся три картинки и командам нужно будет понять, что их объединяет.

«Два в одном» - это следующие задание, где взяты портреты известных писателей, разделённые  по пополам и собранные в  один общий портрет. Задача команд - определить этих людей.

Третий этап «Бой с тенью». На экране появляется силуэт человека, зверя или птицы, изображенных на известных иллюстрациях из пушкинских сказок. Задача игроков - угадать его и назвать произведение.

Лучшим знатокам  произведений А.С. Пушкина будут вручены сертификаты и сладкие призы.

Залари, улица Ленина, 51

Голощапова Юлия Васильевна