Игра «Победному маю посвящается…»

Интеллектуальная игра

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Военно-патриотическая игра - это уникальная возможность погрузиться в историю Великой Отечественной войны, узнать больше о подвигах предков и проявить свои интеллектуальные способности.

Ребят ждет увлекательный маршрут со станциями-заданиями. Благодаря зашифрованным задачам, ребусам, головоломкам игроки смогут узнать больше о событиях тех времен и о героях, которые внесли свой вклад в Победу, познакомятся с историей создания в Костроме памятников, посвященных мужеству и героизму советских солдат, а также тем, кто в тяжелейших условиях ковал Победу в тылу.

Все участники будут разделены на команды, каждая из которых получит свой маршрут и набор заданий. Команда, которая справится со всеми заданиями быстрее всех и наберет наибольшее количество баллов, станет победителем.

Не упустите шанс провести День Победы интересно и познавательно!

Присоединяйтесь к игре и окунитесь в атмосферу героического прошлого нашей страны.

Кострома, Советская улица, 8

ЦГБ им. А.С. Пушкина