Игра "Литературный калейдоскоп"

игра

В библиотеке участников литературной игры ждут тематические площадки, посвященные книгам и писателям. За правильные ответы игроки получат фрагменты цитаты известной личности о книге, которое соберут в финале игры.

На станции «Биографическая» гости ответят на вопросы, связанные с фактами личной истории писателей. Окунуться в мир кино и вспомнить русских писателей, чьи произведения были экранизированы можно на станции «Киноклассика». На остановке «Поэтическая» по обрывкам фраз угадают автора стихов. Знание русских народных сказок потребуется на площадке «Сказочный мир», а в локации "Литературная пантомима" им придется изображать известных литературных героев. Завершит приключения станция «Собери портрет», на которой участники соберут из пазла портрет писателя.

Участники раскроют свои творческие способности, проявят эрудированность и проницательность! Ведь интеллектуальная игра–это хороший способ провести время с друзьями и получить новые, позитивные впечатления.

Огнев Майдан, Кооперативная улица, 2А

Огнев-Майданская библиотека