Интеллектуальная игра «Галопом по восточным гороскопам

Турнир

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Восточный календарь – это лунный календарь животных. В этом календаре 12 знаков зодиака. Они были выбраны не случайно. Согласно одной из легенд эти животные явились попрощаться с Буддой и, в знак благодарности, он подарил им по одному году правления в определённом порядке. Каждый представитель имеет свой ярко выраженный характер. Накануне нового года и смены зодиакального правителя повышается интерес к изучению гороскопов. Каждый хочет получить положительный прогноз и точно знать, что выпадет ему на колесе фортуны. Испытать фортуну и получить предсказание от каждого знака зодиака предстоит командам-участницам интеллектуальной игры «Галопом по восточным гороскопам». Участников ждут сложнейшие испытания на логику, эрудицию, знание новогодних традиций, а также умение работать в команде. Самые активные и эрудированные получат заслуженную награду.

Шарыпово, 6-й микрорайон, 13

По вопросам проведения