Художественная выставка "Откровения души"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В Центральной районной библиотеке состоится открытие художественной выставки  талантливого художника  г. Благовещенска  Ирика Галимова.

Гостям выставки откроются прекрасные сюжеты картин, которые создавались с нежным трепетом и большой любовью к живописи. В каждой работе можно будет  увидеть талант автора. Приглашенные узнают, что художники-живописцы пишут свои картины масляными красками, картины получаются как живые, поэтому этот вид искусства называется живописью. Через живопись художник передает на холсте, свои чувства, эмоции, заветные мечты.

Также он расскажет о профессии художника и для чего она нужна современному обществу.  Многие работы автора - это образы родного края, отцовского очага и быта, которые радуют глаз светом тонов, сочностью красок.

В завершении пройдет мастер-класс рисунка на холсте.

Благовещенск, улица Комарова, 9

Центральная районная библиотека