Групповой автобусный комботур «АРТ-АВИА-БАС»

Экскурсионный тур

Необходима предварительная запись не менее чем за три дня до предполагаемой даты проведения: 59-08-50.

Для организованных групп от 10 человек.

Маршрут: автобус забирет группу от вашего учреждения - Музей изобразительных искусств - кафе - "Экспоцентр" - ваше уреждение.

Начнется эксурсия с музея, где произойдет погружение в культуру коренных народов Приамурья. Живописные Дальневосточные пейзажи, застывшие идолы, обряды шаманов и легенды гольдов. Быт «рыбокожих варваров», тайны орнаментальности, зооморфные личины.

Горячий комплексный обед в кафе.

Затем, в Экспоцентре филиала ПАО «ОАК» – «КнААЗ имени Ю. А. Гагарина» можно будет познакомиться с историей Комсомольского-на-Амуре авиационного завода – одного из крупнейших предприятий авиационной отрасли России. На современном этапе завод производит самолеты Су-35С, Су-57, участвует в производстве гражданского регионального лайнера SSJ-100. Виртуально можно будет побывать на территории предприятия, посетить производственные цеха, проследить весь цикл рождения самолетов производства КнААЗ.

Комсомольск-на-Амуре, проспект Мира, 16

По вопросам организации