Городской музейный автоквест «Твой город 4.0»

Турнир

Городской музейный автоквест – это динамичная, развлекательно-познавательная игра, рассчитанная на любителей активного отдыха и истории. Участников квеста ждут увлекательные задания, расположенные в тайных местах города,  которые позволят узнать интересные факты о г. Тара, исторических местах и памятниках, а так же городские легенды и тайны. Ознакомьтесь с положением о проведении мероприятия на сайте музея или на официальных страницах музея в социальных сетях, пройдите предварительную регистрацию, отправив заполненную заявку на электронную почту музея - muzeitarsky@yandex.ru. Для участия необходимо собрать команду от 2 до 5 человек на одном автомобиле. Командам понадобится мобильный доступ в интернет, блокнот и карта города. Время квеста составит около от 1,5 до 2 часов.

Тара, площадь Ленина, 8

По вопросам организации мероприятия