«Гордимся именем твоим!»

Хоринская центральная межпоселенческая модельная библиотека им. Д. З. Жалсараева приглашает всех желающих полюбоваться созданной композицией и окунуться в прошлое, посетив интеллектуальный уголок «Дорасти до Петра». Сможете принять участие в акции "Петровское окно", в рамках которого оформляются окна в стиле петровского времени. "Петровское окно"  позволит Вам в прямом смысле заглянуть в эпоху Петра I – вниманию зрителей представлены развороты титульных листов и страниц книг Петровской эпохи: учебная литература , "Петр Великий и его дела ". Два издания посвящены морской тематике: "История российского флота", "Петербург. Флот.  Россия" с цветными гравюрами, что является редкостью для того времени. Арт-объект "Петровское окно" расположен в отделе обслуживания, на балконе Экспресс info зала и доступен для просмотра в часы работы Библиотеки.
Интеллектуальный уголок «Дорасти до Петра», где Вас встретит сам Император Петр Первый, расположен в творческом пространстве и открыт для свободного посещения в часы работы Библиотеки.

Пользователи могут посетить: выставку - стенд «И памяти твоей, Великий Петр, верна твоя России!», выставку «Пётр Великий – один есть целая история»

Ваших ответов ждет кроссворд «Петр I» на интерактивной панели в мини - кинозале библиотеки.

Проведите лето познавательно!

Хоринск, улица Ленина, 26