Геокешинг "Таинственный книжный клад"

квест

Центральная детская библиотека приглашает на геокешинг «Тайны книжного клада». Что такое «геокешинг»? Геокешинг – это увлекательная игра, в которой присутствуют путешествие, нахождение «тайников», поиск информации о них и ответов на вопросы. Все задания в этой игре помогает выполнить мобильный телефон. На территории библиотеки спрятаны тайнички с различными заданиями. Капитаны получают маршрутные листы и конверты с координатами тайников и отправляются в путешествие по библиотеке. Вместе с нами, объединившись в команды или индивидуально, с семьей или друзьями, перемещаясь от задания к заданию, вы сможете вспомнить или узнать героев русской литературы. Победит та команда, которая не только первая найдет все спрятанные тайнички, но и правильно ответит на все вопросы.

Нефтекамск, улица Ленина, 30

по вопросам организации